Учебная деятельность

«Большой сбор» по итогам второй четверти

20 ноября состоялся «Большой сбор» училища, на котором были подведены итоги 2 учебной четверти.

Лучшими по итогам учебной деятельности стали кадеты взвода 11«А» класса, на втором месте взвод 10«Б» класса, на третьем – 11«Б» и 11«В».

По результатам военной составляющей образовательного процесса в лидерах взвод 10«В» класса, на втором месте взвод 11«В» класса, на третьем – 11«Б».

По результатам воспитательной работы на первом месте взвод 10«Б» класса, на втором – 10«В», на третьем взводы 11«А» и 11«В» классов.

В спорте сильнейшими оказались кадеты взвода 10«Б» класса, на втором месте взвод 11«А» класса, на третьем – 9«В».

Лидером в общем рейтинге стал взвод 10«Б» класса (воспитатель Косолапенко М.В., замкомвзвода Романкевич Кирилл), на втором месте взвод 11«А» класса (воспитатель Зимичева Л.В., замкомвзвода Нехай Глеб), на третьем – взвод 10«В» класса (воспитатель Гецевич В.С., замкомвзвода Марченко Иван).

За высокие результаты в образовательной деятельности по итогам 2 четверти нагрудным знаком «За выдатныя поспехі» были награждены кадеты Шидловская Полина, Сочнев Александр, Волчок Никита, Новиков Никита, за высокие результаты в творческой деятельности – кадет Смирнов Антон и вмце-сержант Фокина Екатерина. За высокие результаты, показанные на третьем этапе республиканской олимпиады по учебным предметам и научно-практической конференции учащихся учреждений образования Витебской области « Эврика»,  ценными подарками награждены вице-сержанты Овчииников Захар, Мандров Илья, кадеты Дрозд Александр, Козлова Анастасия. Ряду учащихся .были объявлены благодарности за активное участие в общественной жизни кадетского училища и ответственное отношение к своим обязанностям.