Учебная деятельность

Наши достижения

II четверть 2021/2022 учебного года

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

На заключительном этапе конкурса работ исследовательского характера учащихся учреждений образования Витебской области «Эврика» работа учащихся Суховской Анастасии (11 «Б» класс), Овчинникова Захара (10 «А» класс) отмечена дипломом I степени! Научный руководитель – Пивовар Николай Васильевич.

На третьем этапе республиканской олимпиады по финансовой грамотности завоевал диплом I степени учащийся 11 «Б» класса Шмыдрин Вадим! Учитель – Григорьев Александр Афанасьевич.

На втором этапе республиканской олимпиады по учебным предметам завоёваны дипломы:

Биология

Любочко Виктория (10 «Б» класс) – диплом I степени

Терёхин Роман (10 «В» класс) – диплом II степени

Лучковский Александр (10 «А» класс) – диплом III степени

(учитель Черненко Наталья Владимировна)

Дрозд Александр (8 «А» класс) – диплом II степени

(учитель Шляхто Наталья Стефановна)

Обществоведение

Овчинников Захар (10 «А» класс) – диплом I степени

Синцерова Мария (11 «Б» класс) – диплом I степени

Азаренко Илья (11 «В» класс) – диплом II степени

(учитель Григорьев Александр Афанасьевич)

Английский язык

Старовойтова Мария (10 «Б» класс) – диплом I степени

Долматович Клим (11 «А» класс) – диплом III степени

Тиско Яна (11 «В» класс) – диплом III степени

Шестов Артём (10 «В» класс) – диплом III степени

(учитель Коноплёва Анастасия Александровна)

Суховская Анастасия (11 «Б» класс) – диплом II степени

(учитель Ильин Роман Николаевич)

Грицкевич Ярослава (10 «А» класс) – диплом II степени

(учитель Фёдорова Елена Петровна)

Информатика

Китаев Антон (11 «Б» класс) – диплом III степени

Селиверстов Никита (8 «А» класс) – диплом III степени

(учитель Степанов Александр Александрович)

География

Мандров Илья (9 «Б» класс) – диплом I степени

Пискун Игорь (9 «А» класс) – диплом II степени

Панов Тимур (10 «Б» класс) – диплом II степени

Коньков Ярослав (9 «А» класс) – диплом III степени

Синцерова Мария (11 «Б» класс) – диплом III степени

(учитель Шляхто Наталья Стефановна)

Математика

Дрозд Александр (8 «А» класс) – диплом II степени

(учитель Дащенко Дмитрий Алексеевич)

Русский язык и литература

Ивлиева Евгения (9 «В» класс) – диплом III степени

Старовойтова Мария (10 «Б» класс) – диплом III степени

(учитель Трофимович Вера Михайловна)

Бондарева Кристина (10 «А» класс) – диплом III степени

Шедько Яна (11 «А» класс) – диплом III степени

(учитель Шевкопляс Алла Владимировна)

Физическая культура и здоровье

Хона Артём (9 «Б» класс) – диплом I степени

Козлова Анастасия (9 «Б» класс) – диплом II степени

Гайсёнок Дмитрий (9 «Б» класс) – диплом III степени

Винник Владислав (10 «А» класс) – диплом III степени

(учитель Лузан Александра Юрьевна)

Александрович Семён (11 «А» класс) – диплом II степени

Жадинец Кузьма (11 «Б» класс) – диплом II степени

Рымкевич Ксения (9 «А» класс) – диплом III степени

Бондаренко Вадим (11 «А» класс) – диплом III степени

Шмыдрин Вадим (11 «Б» класс) – диплом III степени

(учитель Шелухо Анатолий Леонидович)

Белорусский язык и литература

Ивлиева Евгения (9 «В» класс) – диплом I степени

(учитель Лунёва Инна Вячеславовна)

История

Овчинников Захар (10 «А» класс) – диплом I степени

Салтанович Глеб (11 «А» класс) – диплом I степени

Мандров Илья (9 «Б» класс) – диплом II степени

(учитель Пивовар Николай Васильевич)

Химия

Дрозд Александр (8 «А» класс) – диплом III степени

Лабусов Артём (8 «А» класс) – диплом III степени

(учитель Ерохина Елена Владимировна)

Физика

Клещёнок Олег (9 «А» класс) – диплом III степени

(учитель Торган Татьяна Анатольевна)

Стольникова Ольга (10 «А» класс) – диплом III степени

(учитель Боровцова Светлана Альбертовна)

 

ru_RUРусский