Вступительные испытания 2022

На данной странице содержится актуальная информация о ходе вступительных испытаний.

На вступительное испытание не забудьте ДОКУМЕНТ, удостоверяющий личность ребёнка (паспорт или справка с фотографией из учреждения образования со штампом)!

 

Список кандидатов,

поступающих в 8 класс ГУО  «Витебское кадетское училище»,

успешно прошедших психологический отбор

№ п/п

Ф.И.О. кандидата

 
 

1.       

Агнищенко Егор Васильевич

 

2.       

Аксинушкин Кирилл Витальевич

 

3.       

Алейников Захар Константинович

 

4.       

Андриленко Егор Владимирович

 

5.       

Баборень Захар Васильевич

 

6.       

Бакан Артём Викторович

 

7.       

Баранова Карина Андреевна

 

8.       

Бардин Иван Дмитриевич

 

9.       

Бегунов Денис Александрович

 

10.   

Бобровская Даната Игоревна

 

11.   

Болтушенков Александр Александрович

 

12.   

Борисенкова Ольга Олеговна

 

13.   

Будник Александра Дмитриевна

 

14.   

Бутер Ангелина Владимировна

 

15.   

Василевич Виталина Витальевна

 

16.   

Величко Максим Олегович

 

17.   

Войтов Родион Дмитриевич

 

18.   

Воробьев Денис Витальевич

 

19.   

Высоцкая Елизавета Александровна

 

20.   

Голодок Даниил Витальевич

 

21.   

Голышев Артур Денисович

 

22.   

Горваль Виталина Витальевна

 

23.   

Гречаникова Диана Юрьевна

 

24.   

Григорович Илья Леонидович

 

25.   

Григорьева Алина Алексеевна

 

26.   

Громов Егор Николаевич

 

27.   

Грумандь Валерия Данииловна

 

28.   

Гурбо Андрей Александрович

 

29.   

Деменков Ярослав Александрович

 

30.   

Денисевич Максим Романович

 

31.   

Дольникова Алина Сергеевна

 

32.   

Дорохова Арина Александровна

 

33.   

Драгоценный Максим Викторович

 

34.   

Дубинина Диана Эдуардовна

 

35.   

Ерёма Даниил Дмитриевич

 

36.   

Жарикова Марина Николаевна

 

37.   

Жильцов Ярослав Сергеевич

 

38.   

Жуков Егор Викторович

 

39.   

Жулевич Даниил Александрович

 

40.   

Забелло Никита Дмитриевич

 

41.   

Ильинец Гордей Александрович

 

42.   

Казак Арина Романовна

 

43.   

Карпов Николай Сергеевич

 

44.   

Кислякова Милана Максимовна

 

45.   

Ковалевская Полина Владимировна

 

46.   

Ковалевский Виктор Сергеевич

 

47.   

Коваль Егор Русланович

 

48.   

Ковальский Сергей Викторович

 

49.   

Колтуненко Илья Иванович

 

50.   

Кононова Анастасия Витальевна

 

51.   

Коротчук Ярослав Кириллович

 

52.   

Красильщикова Анастасия Кирилловна

 

53.   

Криволевич Артём Владимирович

 

54.   

Кудлаев Сергей Владимирович

 

55.   

Курзов Роман Андреевич

 

56.   

Лашкова Анна Сергеевна

 

57.   

Лесникович Максим Михайлович

 

58.   

Лученок Павел Александрович

 

59.   

Людчик Дарья Дмитриевна

 

60.   

Ляховский Владислав Сергеевич

 

61.   

Мануйлов Илья Сергеевич

 

62.   

Марченко Мария Андреевна

 

63.   

Махрова Полина Максимовна

 

64.   

Мицкевич Артём Олегович

 

65.   

Мозжерин Прохор Сергеевич

 

66.   

Мошко Матвей Александрович

 

67.   

Назаров Евгений Романович

 

68.   

Новикова Анастасия Алексеевна

 

69.   

Ныркова Софья Андреевна

 

70.   

Плавинский Илья Андреевич

 

71.   

Погорельский Владислав Витальевич

 

72.   

Пушкарский Роман Вадимович

 

73.   

Радишевич Сергей Кириллович

 

74.   

Раенко Альберт Владимирович

 

75.   

Рубёнок Илья Сергеевич

 

76.   

Рублевский Елисей Андреевич

 

77.   

Рябушева Маргарита Константиновна

 

78.   

Савченко Владислав Евгеньевич

 

79.   

Сафонов Глеб Кириллович

 

80.   

Свистунов Илья Алексеевич

 

81.   

Семёнова Виктория Александровна

 

82.   

Семчук София Сергеевна

 

83.   

Сивякова Наталья Дмитриевна

 

84.   

Сидоренко Никита Сергеевич

 

85.   

Сиянин-Суздалев Матвей Дмитриевич

 

86.   

Славников Ярослав Сергеевич

 

87.   

Смотренко Константин Михайлович

 

88.   

Соболевский Даниил Алексеевич

 

89.   

Стаин Евгений Олегович

 

90.   

Счасный Егор Павлович

 

91.   

Талай Гордей Артурович

 

92.   

Тарасов Артём Сергеевич

 

93.   

Терян Александр Владимирович

 

94.   

Тимофеев Вадим Владимирович

 

95.   

Тимошенко Мария Владимировна

 

96.   

Титова Виолетта Сергеевна

 

97.   

Тихонович Владимир Евгеньевич

 

98.   

Толсташова Арина Александровна

 

99.   

Турчанов Захар Вячеславович

 

100.           

Филинков Ярослав Юрьевич

 

101.           

Хабарова Алина Евгеньевна

 

102.           

Хамёнок Никита Андреевич

 

103.           

Харлап Даяна Игоревна

 

104.           

Хорошилова Милана Владиславовна

 

105.           

Хоружёнок Валерия Максимовна

 

106.           

Хотулёва Елизавета Александровна

 

107.           

Цуран Кирилл Дмитриевич

 

108.           

Чубуков Назар Александрович

 

109.           

Чувилин Георгий Артурович

 

110.           

Шилова Екатерина Александровна

 

111.           

Шипуля Никита Игоревич

 

112.           

Шурмелёв Вадим Дмитриевич

 

113.           

Щербаков Артём Андреевич

 

114.           

Юмова Анастасия Геннадьевна

 

115.           

Янушковский Матвей Викторович

 

 

 Список кандидатов,

поступающих в 8 класс ГУО  «Витебское кадетское училище»,

не прошедших психологический отбор

№ п/п

Ф.И.О. кандидата

1.

Богданова Анастасия Алексеевна

2.

Гетманов Иван Сергеевич

3.

Жаркова Вероника Александровна

4.

Пеликова Дарья Владимировна

5.

Тарасов Илья Сергеевич

6.

Хмельницкая Дарья Олеговна

7.

Хуссейн Жасмин Рахильевна

Список кандидатов,

поступающих в 8 класс ГУО  «Витебское кадетское училище»,

не явившихся на психологический отбор

№ п/п

Ф.И.О. кандидата

1.

Романенко Евгений Витальевич

ВНИМАНИЕ!!!

Получить разъяснения по результатам психологического отбора (при необходимости) кандидат может 21.06.2022 г. с 14.00 до 16.00 по телефону 8(0212) 47-87-30 или явившись лично в приёмную комиссию.

Составы групп по проверке уровня физической подготовки будут размещены на сайте vku.by 21.06.2022 г. после 10.00.

Список кандидатов, поступающих в 9 класс ГУО  «Витебское кадетское училище», успешно прошедших психологический отбор

 

№ п/п

Ф.И.О. кандидата

 
 

1.      

Горохов Илья Арсенович

 

2.      

Классковский Егор Андреевич

 

3.      

Мартилёнок Захар Павлович

 

4.      

Никитин Никита Андреевич

 

5.      

Радкевич Дамир Дмитриевич

 

6.      

Титов Матвей Сергеевич

 

7.      

Унукович Алексей Антонович

 

ВНИМАНИЕ!!!

Получить разъяснения по результатам психологического отбора (при необходимости) кандидат может 21.06.2022 г. с 14.00 до 16.00 по телефону 8(0212) 47-87-30 или явившись лично в приёмную комиссию.

Список кандидатов, поступающих в 10 класс ГУО  «Витебское кадетское училище», успешно прошедших психологический отбор

№ п/п

Ф.И.О. кандидата

 
 

1.      

Горохов Илья Арсенович

 

2.      

Классковский Егор Андреевич

 

3.      

Мартилёнок Захар Павлович

 

4.      

Никитин Никита Андреевич

 

5.      

Радкевич Дамир Дмитриевич

 

ВНИМАНИЕ!!!

Получить разъяснения по результатам психологического отбора (при необходимости) кандидат может 21.06.2022 г. с 14.00 до 16.00 по телефону 8(0212) 47-87-30 или явившись лично в приёмную комиссию.

 

Списки кандидатов, допущенных к проверке уровня физической подготовки

9 класс, 10 класс

23 июня 2022 года

Группа №1 (юноши)                                                                                   

Регистрация: 9.45          Начало: 10.00      Продолжительность: 1 час

Ф.И.О.

Школа

1        

Горохов Илья Арсенович

ГУО «Куринская детский сад-базовая школа Витебского района имени Героя Советского Союза М.Ф.Сильницкого»

2        

Классковский Егор Андреевич

ГУО «Гимназия г. Барани»

3        

Мартилёнок Захар Павлович

ГУО «Лужеснянская базовая школа»

4        

Никитин Никита Андреевич

ГУО «Гимназия№7 г. Витебска»

5        

Радкевич Дамир Дмитриевич

ГУО «Средняя школа №2 г. Орши»

6        

Титов Матвей Сергеевич

ГУО «Средняя школа №40 г. Витебска имени М.М.Громова»

7        

Унукович Алексей Антонович

ГУО «Чашникская гимназия»

8        

Бородулин Марат Тимурович

ГУО «Средняя школа № 4 г.Витебска»

9        

Геращенко Юрий Владимирович

ГУО «Лужеснянская базовая школа Витебского района»

10     

Гудыно Александр Антонович

ГУО «Средняя школа №1 г. Дубровно»

11     

Кульгавый Кирилл Артурович

ГУО «Средняя школа №2 г.п. Бешенковичи имени героя Советского Союза М.Н. Ткаченко»

12     

Яковлев Максим Сергеевич

ГУО «Средняя школа №10 г. Витебска»

Аксинушкин Кирилл Витальевич, Болтушенков Александр Александрович, Счасный Егор Павлович,  Тимофеев Вадим Владимирович зачислены в 8 класс ГУО «Витебское кадетское училище» согласно п. 22 Положения о кадетском училище (Указ Президента Республики Беларусь от 28.01.2010г. № 54) и п. 30 Правил приёма в ГУО «Витебское кадетское училище» в 2022 г. 

Уважаемые кандидаты и их законные представители!

Получить разъяснения по результатам проверки уровня физической подготовки (при необходимости) кандидат может 23.06.2021 г. с 13.00 до 15.00 по телефону 8(0212)47-87-30 или явившись лично в приёмную комиссию.

24 июня 2022 г. для кандидатов, поступающих в 8 класс ГУО «Витебское кадетское училище», состоится вступительное испытание по математике. К вступительному испытанию допускается 109 кандидатов, успешно прошедших проверку уровня физической подготовки.

Вступительное испытание по математике будет проводиться одновременно для всех кандидатов. Начало испытания — 10.00. Регистрация у центрального входа в училище — 9.40, продолжительность испытания — 1 астрономический час.

При себе иметь тетрадь в клеточку, ручку, карандаш, линейку, ластик. Калькулятором и мобильным телефоном пользоваться запрещено!

 

На вступительное испытание по математике не забудьте ДОКУМЕНТ, удостоверяющий личность ребёнка (паспорт или справку с фотографией из учреждения образования)!

 

Список кандидатов,

поступающих в 8 класс ГУО «Витебское кадетское училище»,

успешно прошедших проверку уровня физической подготовки

№ п/п

Ф.И.О. кандидата

Отметка

1.      

Агнищенко Егор Васильевич

8

2.      

Аксинушкин Кирилл Витальевич

8

3.      

Алейников Захар Константинович

5

4.      

Андриленко Егор Владимирович

5

5.      

Баборень Захар Васильевич

5

6.      

Бакан Артём Викторович

10

7.      

Баранова Карина Андреевна

5

8.      

Бардин Иван Дмитриевич

9

9.      

Бегунов Денис Александрович

6

10.   

Бобровская Даната Игоревна

8

11.   

Болтушенков Александр Александрович

10

12.   

Будник Александра Дмитриевна

6

13.   

Бутер Ангелина Владимировна

4

14.   

Василевич Виталина Витальевна

6

15.   

Величко Максим Олегович

7

16.   

Войтов Родион Дмитриевич

10

17.   

Воробьев Денис Витальевич

8

18.   

Высоцкая Елизавета Александровна

7

19.   

Голодок Даниил Витальевич

10

20.   

Голышев Артур Денисович

10

21.   

Гречаникова Диана Юрьевна

3

22.   

Григорович Илья Леонидович

10

23.   

Григорьева Алина Алексеевна

8

24.   

Громов Егор Николаевич

10

25.   

Грумандь Валерия Данииловна

10

26.   

Гурбо Андрей Александрович

7

27.   

Деменков Ярослав Александрович

10

28.   

Денисевич Максим Романович

10

29.   

Дольникова Алина Сергеевна

5

30.   

Дорохова Арина Александровна

10

31.   

Драгоценный Максим Викторович

10

32.   

Дубинина Диана Эдуардовна

8

33.   

Ерёма Даниил Дмитриевич

6

34.   

Жарикова Марина Николаевна

8

35.   

Жильцов Ярослав Сергеевич

8

36.   

Жуков Егор Викторович

9

37.   

Жулевич Даниил Александрович

3

38.   

Забелло Никита Дмитриевич

7

39.   

Ильинец Гордей Александрович

10

40.   

Казак Арина Романовна

5

41.   

Карпов Николай Сергеевич

10

42.   

Кислякова Милана Максимовна

6

43.   

Ковалевская Полина Владимировна

7

44.   

Ковалевский Виктор Сергеевич

10

45.   

Коваль Егор Русланович

10

46.   

Ковальский Сергей Викторович

9

47.   

Колтуненко Илья Иванович

5

48.   

Кононова Анастасия Витальевна

9

49.   

Коротчук Ярослав Кириллович

10

50.   

Красильщикова Анастасия Кирилловна

10

51.   

Криволевич Артём Владимирович

10

52.   

Кудлаев Сергей Владимирович

10

53.   

Курзов Роман Андреевич

8

54.   

Лашкова Анна Сергеевна

5

55.   

Лесникович Максим Михайлович

9

56.   

Лученок Павел Александрович

8

57.   

Людчик Дарья Дмитриевна

6

58.   

Ляховский Владислав Сергеевич

10

59.   

Мануйлов Илья Сергеевич

8

60.   

Марченко Мария Андреевна

8

61.   

Махрова Полина Максимовна

10

62.   

Мицкевич Артём Олегович

7

63.   

Мозжерин Прохор Сергеевич

6

64.   

Мошко Матвей Александрович

4

65.   

Назаров Евгений Романович

9

66.   

Новикова Анастасия Алексеевна

9

67.   

Ныркова Софья Андреевна

6

68.   

Плавинский Илья Андреевич

8

69.   

Погорельский Владислав Витальевич

6

70.   

Пушкарский Роман Вадимович

10

71.   

Радишевич Сергей Кириллович

10

72.   

Раенко Альберт Владимирович

9

73.   

Рубёнок Илья Сергеевич

6

74.   

Рублевский Елисей Андреевич

9

75.   

Рябушева Маргарита Константиновна

9

76.   

Савченко Владислав Евгеньевич

3

77.   

Сафонов Глеб Кириллович

10

78.   

Свистунов Илья Алексеевич

6

79.   

Семёнова Виктория Александровна

8

80.   

Семчук София Сергеевна

8

81.   

Сивякова Наталья Дмитриевна

7

82.   

Сидоренко Никита Сергеевич

7

83.   

Сиянин-Суздалев Матвей Дмитриевич

10

84.   

Славников Ярослав Сергеевич

10

85.   

Смотренко Константин Михайлович

10

86.   

Соболевский Даниил Алексеевич

10

87.   

Стаин Евгений Олегович

7

88.   

Счасный Егор Павлович

10

89.   

Талай Гордей Артурович

8

90.   

Тарасов Артём Сергеевич

10

91.   

Терян Александр Владимирович

10

92.   

Тимофеев Вадим Владимирович

10

93.   

Тимошенко Мария Владимировна

10

94.   

Титова Виолетта Сергеевна

8

95.   

Тихонович Владимир Евгеньевич

10

96.   

Толсташова Арина Александровна

8

97.   

Турчанов Захар Вячеславович

9

98.   

Филинков Ярослав Юрьевич

10

99.   

Хабарова Алина Евгеньевна

10

100.         

Хамёнок Никита Андреевич

10

101.         

Харлап Даяна Игоревна

9

102.         

Хорошилова Милана Владиславовна

6

103.         

Хоружёнок Валерия Максимовна

9

104.         

Хотулёва Елизавета Александровна

8

105.         

Цуран Кирилл Дмитриевич

7

106.         

Чубуков Назар Александрович

9

107.         

Чувилин Георгий Артурович

8

108.         

Шилова Екатерина Александровна

7

109.         

Шипуля Никита Игоревич

4

110.         

Шурмелёв Вадим Дмитриевич

9

111.         

Щербаков Артём Андреевич

10

112.         

Юмова Анастасия Геннадьевна

7

113.         

Янушковский Матвей Викторович

9

 

Список кандидатов,

поступающих в 8 класс ГУО «Витебское кадетское училище»,
получивших отметку «2» при проверке уровня физической подготовки и не допущенных к следующему вступительному испытанию

№ п/п

Ф.И.О. кандидата

Отметка

1.

Борисенкова Ольга Олеговна

2

2.

Горваль Виталина Витальевна

2

 

Уважаемые кандидаты и их законные представители!

Получить разъяснения по результатам проверки уровня физической подготовки (при необходимости) кандидат может 23.06.2021 г. с 13.00 до 15.00 по телефону 8(0212)47-87-30 или явившись лично в приёмную комиссию.

25 июня 2022 г. для кандидатов, поступающих в 9 и 10 классы ГУО «Витебское кадетское училище», состоится вступительное испытание по математике. К вступительному испытанию допускается 6 кандидатов для поступления в 9 класс и 5 кандидатов для поступления в 10 класс, успешно прошедших проверку уровня физической подготовки.

Вступительное испытание по математике будет проводиться одновременно для всех кандидатов. Начало испытания — 10.00. Регистрация у центрального входа в училище — 9.40, продолжительность испытания — 1 астрономический час.

При себе иметь тетрадь в клеточку, ручку, карандаш, линейку, ластик. Калькулятором и мобильным телефоном пользоваться запрещено!

На вступительное испытание по математике не забудьте ДОКУМЕНТ, удостоверяющий личность ребёнка (паспорт или справку с фотографией из учреждения образования)!

 

Список кандидатов, поступающих в 9 класс
ГУО  «Витебское кадетское училище», 
успешно прошедших проверку уровня физической подготовки

 

№ п/п

Ф.И.О. кандидата

Отметка

1.      

Классковский Егор Андреевич

7

2.      

Мартилёнок Захар Павлович

6

3.      

Никитин Никита Андреевич

5

4.      

Радкевич Дамир Дмитриевич

6

5.      

Титов Матвей Сергеевич

9

6.      

Унукович Алексей Антонович

10

 

Список кандидатов, поступающих в 9 класс
ГУО  «Витебское кадетское училище», 
не прошедших проверку уровня физической подготовки и не допущенных к следующему вступительному испытанию

№ п/п

Ф.И.О. кандидата

Отметка

1.

Горохов Илья Арсенович

1

 

Список кандидатов, поступающих в 10 класс
ГУО  «Витебское кадетское училище», 
успешно прошедших проверку уровня физической подготовки

№ п/п

Ф.И.О. кандидата

Отметка

1.

Бородулин Марат Тимурович

6

2.

Геращенко Юрий Владимирович

8

3.

Гудыно Александр Антонович

7

4.

Кульгавый Кирилл Артурович

6

5.

Яковлев Максим Сергеевич

4

Уважаемые кандидаты и их законные представители!

На возникшие вопросы по результатам вступительного испытания по математике можно получить ответы 25 июня 2022 г. с 12.00 до 14.00 по телефону 8(0212)47-87-30 или явившись лично в приёмную комиссию.

 

27 июня 2022 г. (понедельник) для кандидатов, поступающих в 8 класс ГУО «Витебское кадетское училище», состоится вступительное испытание по русскому языку. Начало испытания — 10.00. Регистрация у центрального входа в училище — 9.40, продолжительность — 1 астрономический час.

 

27 июня 2022 г. (понедельник) для кандидатов, поступающих в 8 класс ГУО «Витебское кадетское училище», состоится вступительное испытание по белорусскому языку. Начало испытания — 12.00. Регистрация у центрального входа в училище — 11.40, продолжительность — 1 астрономический час.

К вступительным испытаниям по русскому и белорусскому языкам допускаются 97 кандидатов (43 – к испытанию по белорусскому языку, 54 – к испытанию по русскому языку).

 

С собой иметь тетрадь в линеечку, ручку. Пользоваться мобильными телефонами запрещено!

 

Список кандидатов, поступающих в 8 класс ГУО  «Витебское кадетское училище», успешно прошедших вступительное испытание по  математике

№ п.п.

Ф.И.О.  кандидата

Отметка

1.      

Агнищенко Егор Васильевич

9

2.      

Алейников Захар Константинович

7

3.      

Баборень Захар Васильевич

5

4.      

Бакан Артём Викторович

3

5.      

Баранова Карина Андреевна

4

6.      

Бардин Иван Дмитриевич

9

7.      

Бегунов Денис Александрович

6

8.      

Бобровская Даната Игоревна

5

9.      

Будник Александра Дмитриевна

5

10.   

Бутер Ангелина Владимировна

10

11.   

Василевич Виталина Витальевна

8

12.   

Величко Максим Олегович

3

13.   

Войтов Родион Дмитриевич

6

14.   

Воробьев Денис Витальевич

5

15.   

Высоцкая Елизавета Александровна

4

16.   

Голодок Даниил Витальевич

4

17.   

Голышев Артур Денисович

5

18.   

Гречаникова Диана Юрьевна

5

19.   

Григорович Илья Леонидович

8

20.   

Григорьева Алина Алексеевна

3

21.   

Громов Егор Николаевич

7

22.   

Грумандь Валерия Данииловна

8

23.   

Гурбо Андрей Александрович

4

24.   

Деменков Ярослав Александрович

7

25.   

Дольникова Алина Сергеевна

8

26.   

Дорохова Арина Александровна

4

27.   

Драгоценный Максим Викторович

8

28.   

Дубинина Диана Эдуардовна

5

29.   

Ерёма Даниил Дмитриевич

3

30.   

Жарикова Марина Николаевна

3

31.   

Жуков Егор Викторович

5

32.   

Жулевич Даниил Александрович

3

33.   

Забелло Никита Дмитриевич

5

34.   

Ильинец Гордей Александрович

4

35.   

Казак Арина Романовна

7

36.   

Карпов Николай Сергеевич

5

37.   

Ковалевская Полина Владимировна

9

38.   

Ковалевский Виктор Сергеевич

7

39.   

Коваль Егор Русланович

5

40.   

Ковальский Сергей Викторович

6

41.   

Колтуненко Илья Иванович

3

42.   

Кононова Анастасия Витальевна

6

43.   

Коротчук Ярослав Кириллович

4

44.   

Красильщикова Анастасия Кирилловна

7

45.   

Криволевич Артём Владимирович

8

46.   

Кудлаев Сергей Владимирович

4

47.   

Курзов Роман Андреевич

10

48.   

Лесникович Максим Михайлович

3

49.   

Лученок Павел Александрович

8

50.   

Людчик Дарья Дмитриевна

4

51.   

Ляховский Владислав Сергеевич

8

52.   

Мануйлов Илья Сергеевич

8

53.   

Марченко Мария Андреевна

8

54.   

Махрова Полина Максимовна

3

55.   

Мозжерин Прохор Сергеевич

5

56.   

Мошко Матвей Александрович

5

57.   

Назаров Евгений Романович

8

58.   

Новикова Анастасия Алексеевна

8

59.   

Ныркова Софья Андреевна

4

60.   

Плавинский Илья Андреевич

3

61.   

Погорельский Владислав Витальевич

3

62.   

Пушкарский Роман Вадимович

8

63.   

Радишевич Сергей Кириллович

8

64.   

Раенко Альберт Владимирович

3

65.   

Рубенок Илья Сергеевич

8

66.   

Рублевский Елисей Андреевич

6

67.   

Рябушева Маргарита Константиновна

6

68.   

Савченко Владислав Евгеньевич

8

69.   

Сафонов Глеб Кириллович

8

70.   

Свистунов Илья Алексеевич

8

71.   

Семёнова Виктория Александровна

6

72.   

Семчук София Сергеевна

6

73.   

Сивякова Наталья Дмитриевна

8

74.   

Сиянин-Суздалев Матвей Дмитриевич

7

75.   

Славников Ярослав Сергеевич

4

76.   

Смотренко Константин Михайлович

3

77.   

Соболевский Даниил Алексеевич

6

78.   

Талай Гордей Артурович

3

79.   

Тарасов Артём Сергеевич

5

80.   

Тимошенко Мария Владимировна

4

81.   

Титова Виолетта Сергеевна

3

82.   

Тихонович Владимир Евгеньевич

4

83.   

Толсташова Арина Александровна

4

84.   

Хамёнок Никита Андреевич

3

85.   

Харлап Даяна Игоревна

8

86.   

Хорошилова Милана Владиславовна

6

87.   

Хоружёнок Валерия Максимовна

5

88.   

Хотулёва Елизавета Александровна

8

89.   

Цуран Кирилл Дмитриевич

4

90.   

Чубуков Назар Александрович

6

91.   

Чувилин Георгий Артурович

5

92.   

Шилова Екатерина Александровна

5

93.   

Шипуля Никита Игоревич

4

94.   

Шурмелёв Вадим Дмитриевич

4

95.   

Щербаков Артём Андреевич

7

96.   

Юмова Анастасия Геннадьевна

7

97.   

Янушковский Матвей Викторович

3

 

 

Список кандидатов, поступающих в 8 класс ГУО  «Витебское кадетское училище», получивших отметки «1» и «2» на вступительном испытании по  математике и не допущенных к следующему вступительному испытанию

№ п.п.

Ф.И.О.  кандидата

Отметка

1.       

Андриленко Егор Владимирович

2

2.       

Денисевич Максим Романович

1

3.       

Жильцов Ярослав Сергеевич

2

4.       

Кислякова Милана Максимовна

1

5.       

Лашкова Анна Сергеевна

1

6.       

Мицкевич Артём Олегович

2

7.       

Сидоренко Никита Сергеевич

1

8.       

Стаин Евгений Олегович

2

9.       

Терян Александр Владимирович

2

10.    

Турчанов Захар Вячеславович

1

11.    

Филинков Ярослав Юрьевич

2

12.    

Хабарова Алина Евгеньевна

1

Уважаемые кандидаты и их законные представители!

На возникшие вопросы по результатам вступительного испытания по математике можно получить ответы 25 июня 2022 г. с 12.00 до 14.00 по телефону 8(0212)47-87-30 или явившись лично в приёмную комиссию.

 

28 июня 2022 г. (вторник) для кандидатов, поступающих в 9,10 классы ГУО «Витебское кадетское училище», состоится вступительное испытание по русскому языку. Начало испытания — 10.00. Регистрация у центрального входа в училище — 9.40, продолжительность — 1 астрономический час.

 

28 июня 2022 г. (вторник) для кандидатов, поступающих в 9,10 классы ГУО «Витебское кадетское училище», состоится вступительное испытание по белорусскому языку. Начало испытания — 12.00. Регистрация у центрального входа в училище — 11.40, продолжительность — 1 астрономический час.

С собой иметь тетрадь в линеечку, ручку. Пользоваться мобильными телефонами запрещено!

 

Не забудьте ДОКУМЕНТ, удостоверяющий личность ребёнка (паспорт или справку с фотографией из учреждения образования)!

 

Список кандидатов, поступающих в 9 класс ГУО «Витебское кадетское училище», успешно прошедших вступительное испытание по  математике и допущенных к следующему вступительному испытанию

 

№ п.п.

Ф.И.О.  кандидата

Отметка

1.       

Мартилёнок Захар Павлович

5

2.       

Никитин Никита Андреевич

4

3.       

Радкевич Дамир Дмитриевич

4

4.       

Титов Матвей Сергеевич

4

 

Список кандидатов, поступающих в 9 класс ГУО  «Витебское кадетское училище», получивших отметки «1» и «2» на вступительном испытании по  математике и не допущенных к следующему вступительному испытанию

 

№ п.п.

Ф.И.О.  кандидата

Отметка

1.       

Классковский Егор Андреевич

1

2.       

Унукович Алексей Антонович

2

 

Список кандидатов, поступающих в 10 класс ГУО  «Витебское кадетское училище», успешно прошедших вступительное испытание по  математике и допущенных к следующему вступительному испытанию

 

№ п.п.

Ф.И.О.  кандидата

Отметка

1

Бородулин Марат Тимурович

3

2.

Геращенко Юрий Владимирович

4

3.

Гудыно Александр Антонович

3

4.

Кульгавый Кирилл Артурович

4

5.

Яковлев Максим Сергеевич

4

Список кандидатов, поступающих в 8 класс ГУО  «Витебское кадетское училище», успешно прошедших вступительное испытание по  русскому языку

№ п./п.

Ф.И.О.  кандидата

Отметка

1.       

Алейников Захар Константинович

7

2.       

Баборень Захар Васильевич

3

3.       

Бакан Артём Викторович

3

4.       

Бардин Иван Дмитриевич

7

5.       

Бегунов Денис Александрович

3

6.       

Будник Александра Дмитриевна

7

7.       

Василевич Виталина Витальевна

7

8.       

Войтов Родион Дмитриевич

7

9.       

Воробьев Денис Витальевич

3

10.   

Высоцкая Елизавета Александровна

7

11.   

Голышев Артур Денисович

6

12.   

Григорович Илья Леонидович

3

13.   

Григорьева Алина Алексеевна

5

14.   

Громов Егор Николаевич

6

15.   

Грумандь Валерия Данииловна

10

16.   

Гурбо Андрей Александрович

8

17.   

Драгоценный Максим Викторович

7

18.   

Дубинина Диана Эдуардовна

7

19.   

Жулевич Даниил Александрович

5

20.   

Ильинец Гордей Александрович

6

21.   

Карпов Николай Сергеевич

5

22.   

Ковальский Сергей Викторович

3

23.   

Коротчук Ярослав Кириллович

7

24.   

Красильщикова Анастасия Кирилловна

6

25.   

Криволевич Артём Владимирович

8

26.   

Кудлаев Сергей Владимирович

3

27.   

Курзов Роман Андреевич

9

28.   

Людчик Дарья Дмитриевна

3

29.   

Мануйлов Илья Сергеевич

6

30.   

Марченко Мария Андреевна

6

31.   

Махрова Полина Максимовна

4

32.   

Мошко Матвей Александрович

3

33.   

Пушкарский Роман Вадимович

3

34.   

Радишевич Сергей Кириллович

3

35.   

Раенко Альберт Владимирович

6

36.   

Рубенок Илья Сергеевич

6

37.   

Свистунов Илья Алексеевич

3

38.   

Семчук София Сергеевна

5

39.   

Сиянин-Суздалев Матвей Дмитриевич

4

40.   

Смотренко Константин Михайлович

7

41.   

Соболевский Даниил Алексеевич

7

42.   

Талай Гордей Артурович

4

43.   

Тарасов Артём Сергеевич

3

44.   

Харлап Даяна Игоревна

5

45.   

Хотулёва Елизавета Александровна

8

46.   

Чувилин Георгий Артурович

6

47.   

Юмова Анастасия Геннадьевна

6

48.   

Янушковский Матвей Викторович

3

 

 

Список кандидатов, поступающих в 8 класс ГУО  «Витебское кадетское училище», получивших отметки «1» и «2» на вступительном испытании по русскому языку

№ п.п.

Ф.И.О.  кандидата

Отметка

1.

Величко Максим Олегович

2

2.

Ерёма Даниил Дмитриевич

1

3.

Кононова Анастасия Витальевна

1

4.

Лесникович Максим Михайлович

1

5.

Погорельский Владислав Витальевич

1

6.

Хамёнок Никита Андреевич

1

 

Уважаемые кандидаты и их законные представители!

На возникшие вопросы по результатам вступительного испытания по русскому языку можно получить ответы 28 июня 2022 г. с 11.30 до 13.30 по телефону 8(0212)47-87-30 или явившись лично в приёмную комиссию.

 

Списки зачисленных в 8-ой класс ГУО  «Витебское кадетское училище» будут опубликованы на сайте http://vku.by/ 28 июня после 15.00.

Список кандидатов, поступающих в 8 класс ГУО  «Витебское кадетское училище», успешно прошедших вступительное испытание по  белорусскому языку

 

№ п./п.

Ф.И.О.  кандидата

Отметка

1.       

Агнищенко Егор Васильевич

7

2.       

Баранова Карина Андреевна

9

3.       

Бобровская Даната Игоревна

9

4.       

Бутер Ангелина Владимировна

9

5.       

Голодок Даниил Витальевич

7

6.       

Гречаникова Диана Юрьевна

7

7.       

Деменков Ярослав Александрович

3

8.       

Дольникова Алина Сергеевна

8

9.       

Дорохова Арина Александровна

7

10.   

Жарикова Марина Николаевна

9

11.   

Жуков Егор Викторович

4

12.   

Забелло Никита Дмитриевич

4

13.   

Казак Арина Романовна

6

14.   

Ковалевский Виктор Сергеевич

5

15.   

Коваль Егор Русланович

4

16.   

Ковалевская Полина Владимировна

6

17.   

Колтуненко Илья Иванович

5

18.   

Лученок Павел Александрович

7

19.   

Ляховский Владислав Сергеевич

5

20.   

Мозжерин Прохор Сергеевич

4

21.   

Назаров Евгений Романович

6

22.   

Новикова Анастасия Алексеевна

4

23.   

Ныркова Софья Андреевна

7

24.   

Плавинский Илья Андреевич

3

25.   

Рублевский Елисей Андреевич

3

26.   

Рябушева Маргарита Константиновна

4

27.   

Савченко Владислав Евгеньевич

6

28.   

Сафонов Глеб Кириллович

7

29.   

Семёнова Виктория Александровна

7

30.   

Сивякова Наталья Дмитриевна

3

31.   

Славников Ярослав Сергеевич

5

32.   

Титова Виолетта Сергеевна

9

33.   

Тихонович Владимир Евгеньевич

6

34.   

Толсташова Арина Александровна

7

35.   

Хорошилова Милана Владиславовна

7

36.   

Хоружёнок Валерия Максимовна

10

37.   

Чубуков Назар Александрович

4

38.   

Шилова Екатерина Александровна

9

39.   

Шипуля Никита Игоревич

6

40.   

Шурмелёв Вадим Дмитриевич

5

41.   

Щербаков Артём Андреевич

9

 

 

Список кандидатов, поступающих в 8 класс ГУО  «Витебское кадетское училище», получивших отметки «1» и «2» на вступительном испытании по белорусскому языку

№ п.п.

Ф.И.О.  кандидата

Отметка

1.

Тимошенко Мария Владимировна

1

2.

Цуран Кирилл Дмитриевич

1

 

Уважаемые кандидаты и их законные представители!

На возникшие вопросы по результатам вступительного испытания по белорусскому языку можно получить ответы 28 июня 2022 г. с 13.00 до 15.00 по телефону 8(0212)47-87-30 или явившись лично в приёмную комиссию.

 

Списки зачисленных в 8-ой класс ГУО  «Витебское кадетское училище» будут опубликованы на сайте http://vku.by/ 28 июня после 15.00.